Наша Нася как с шилом в попе)))лежать не хочет постоянно пытается встать,поднятся и очень психует что не получается)))
ВОТ ТАК))) плечи с головой и ноги задирает и пытается подняться)))стоит только нащупать опору в виде руки или пальца сразу хватается и пытается себе помочь) вот такая наша Няша)))послезавтра нам 3 месяца )слюни в три ручья текут)))кушаем хорошо ттт.переворачиваемся только когда оооочень надо пытаемся ползти))) всеем здоровья))) 

p.s. у нас новый друг)))и Насюня его очень полюбила) 
