

у моей дочи лезет третий зубик сверху))))
вчера нашей дочурке исполнилось 4 месяца,такие мы большие уже)))
было много радостных подарков,не большой стол,и конечно же любимые родственники,друзья,Мама и Папа!!!!
Здравствуйте!
Хочу поделиться со всеми своей историей о том как смесь Симилак стала нашей любимой.Так вот я начну с того,что передо мной встал вопрос выбора нужной молочной смеси после рождения дочки,мы пробывали много различных смесей,но все они нам не подходили начиналась аллергия,колики были или просто не нравился вкус не кушали вообще и плакали.О нашей ситуации я рассказала своему врачу и он мне посоветовал приобрести молочную смесь Симилак я так и сделала,и в первый день я заметила улучшения появился аппетит,пропали колики,стул у дочки пришёл в норму,а главное пропала аллергия,что меня очень обрадовало.
С тех пор нашим питанием стала молочная смесь Симилак,которая нравится не только моему малышу,но и мне из-за её качества,доступной цене и дизайна упаковки которая привлекает внимание и легко узнаваемая в магазине.Советую всем мамам попробывать эту смесь и может ваши малыши её тоже полюбят.
Огромная благодарность производителю!!!
Читать все отзывы о Similac
Вот пролетело время с тех пор ка мы родились и нам уже целых 3 месяца,за это время у нас много появилось новенького мы начали улыбаться,когда лежим на животике стараемся держать головку,любим купаться,гулять и конечно же научились агукать))))
Вот и закончились мои 9 месяцев и я родила свою долгожданную малышку.Причём я сделала себе подарок пусть и на прошедший день рождения,так получилось,что мой юбилей был 22 июня,а на следующий день меня отвезли в роддом и я родила свою дочурку,так что теперь получается,что у меня день рождения 22 июня,а у малышки 23 июня,наш папа стал самым счастливым человеком на свете.
моей дочурке уже 32 недельки,растём так сказать как на "дрожжах"))),она стала такой активной,особенно по вечерам,что все её толчки ощутить просто не возможно,есть в кого))).
Скоро пролетит и май и нам нужно будет готовится к родам,они у меня в июне почти в конце,может я даже сделаю себе самый лучший подарок на день рождение!!!Я тоже родилась в июне и этому рада.
Я поздравляю всех будущих мам с наступающим первым маем,всего вам наилучшего,улыбайтесь,будьте красивыми и главное крепчайшего вам здоровья.
