Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Моей дочурке 2,9

Мама девочки (14 лет) Челябинск

И у нас так же) Лезет под футболку с вопросом (иногда с требованием) "Можно титю потрогать?"

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Надеюсь скоро закончится, может, когда в садик пойдет. Моя сися уже устала, 4.5 года "работает", пора в отпуск.
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Ну пошли только в садик. И от нервных перегрузок она чаще стала просить титю. 
Хоть ночью от этого ушли...
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас и так чаще некуда, часа без сяси не может, только если на прогулке. И трепет и трепет, сейчас песни поет про сясю-ю-ю.
0
07.04.2015
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Песни — как мило))

0
07.04.2015
Мама отвернулась и тут же ... Хороший денек, насекомые появляются.

Похожие записи