Девочки, с Новым годом Вас и наступающим Рождеством! У меня возник вопрос, на который смогу найти ответ только у Вас. Хочу купить абонемент в бассейн, но боюсь что эко и бассейн несовместим. Может кто ходил перед протоколом и после. Что посоветуете. 
Девочки, с Новым годом Вас и наступающим Рождеством! У меня возник вопрос, на который смогу найти ответ только у Вас. Хочу купить абонемент в бассейн, но боюсь что эко и бассейн несовместим. Может кто ходил перед протоколом и после. Что посоветуете. 