Вес у моей доченьки7100, рост 69. ГВ,появился пищевой интерес в 4 месяца,с того периода ест немного гречневой и кукурузной каши, грушевое и яблочное пюре. За 10дней до 6м села с четверенек,через три дня стала на коленки в кроватке, через день встала,держась за бортик кроватки. Зубов нет. Гулит, но немного. Старший был более разговорчивым. Надеюсь,что после стремительного физического развития, начнётся более активное гуление. У кого детки рано встали и сели, как было с гулением?