Сокращают нянь с нового года. Будет одна няня на несколько групп. Как оставить все, как есть? Есть способы? И у кого так, что одна няня на несколько групп. Какие сложности?
Сокращают нянь с нового года. Будет одна няня на несколько групп. Как оставить все, как есть? Есть способы? И у кого так, что одна няня на несколько групп. Какие сложности?