Живу м.Алма-атинская, поэтому если есть не много поблизости, могу забрать.
Что я имею: Малютка-2 (2 уп), Львишка-1 (11 упаковок), Энфамил-1 (3 уп), пюре фруто-няня брокколи и цв.капуста. Мы из пюре едим морковку или тыкву, остальное не пробовали, но если предложите к обмену попробуем с удовольствием). Другие округа рассматриваю у мужа разъездной вид деятельности
Привет!
Пару месяцев как ищу-ищу и не могу отыскать толкового совета, как быть мне с мои толстунком. Нам без 10ти дней 6 месяцев, с 4х мес. пробовали вводить прикорм, но безуспешно, промучившись дней 10 я сдалась и отложила это развлечение до 5ти мес. но до сих пор мы только и делаем что заплевываем меня кабачками, еда нам не интересна, только молочко-молочко!!!! Аж до трясучки. Так вот, только что взвесила своих пампух: Мила-8900!!!!!! Ульянка - 7750 (что тоже не мало, но в сравнении с Миланой она дрищь). Сразу скажу, ребенка я не перекармливаю, она любитель пожрать, и всегда начинала требовать еду на час раньше положенного, отвлекала как могла, больше суточной нормы не получала, но при этом обе набирают по 1100 каждый месяц до сих пор((((((( Вот сижу и думаю, если они плюются пюре, ну что то нам есть надо, пора бы уже как то разнообразить нам то, чем можно заплевывать маму, а к кашам отношение у всех противоречивое, кто то говорит не надо толстякам кашу, кто то говорит что все равно надо, так надо или не надо? У нас так еще получается, что допустим прикорм у нас в 10 утра, а орать мы начинаем в 9, да так, что мухи глохнут, соответственно ребенок в истерике голодный, а я ему НА ложу, она же захлебнуться может, даю сначала молочка чуть-чуть, убираю бутылку что бы снова дать еду - снова истерика. Педиатр у нас бестолковый, только и знает что гундеть что мы перекармливаем и какие проблемы будут у наших детей (то что не перекармливаем ей не интересно слушать) но при этом посоветовать ничего не может, поэтому прошу помощи у вас. До недавнего времени ели 6 раз по 150, сейчас перешли на 5 раз по 180 (считаю по воде) если удается запихнуть пюре грамм 30, соответственно уменьшаю молока, но они при этом ЕЩЕ раньше требуют еду(((( У кого есть опыт, как сажали на диету?) Спасибо!
Помимо прочих многочисленных болячек,которые меня накрыли после беременности (адские боли в стопах и спине) у меня развязался пупок(( Хирург - молоденький юнец, потыкав пальцем в мой огромный пуп сказал что если пока не беспокоит, то делать операцию не надо, а на вопрос можно ли мне заниматься спортом, ответ он спросил у своей медсестры, которая видимо оказалась более опытная........ Почитав дома про грыжу, поняла что грозит это все рано или поздно защемлением и осложнением. Я таскаю двоих девчонок, помощников у меня нет, муж на работе. Кто делал, подскажите пож как долго лежать-реабилитироваться, может посоветуете где делали, если сделали хорошо? Вообще меня очень убило отношение врачей к молодым людям, нас вообще лечить не хотят, я к нему пришла с сильной болью в стопах и спине, на что мне сказали - ноги-плоскостопие, спина-остеопороз, ЕСЛИ ХОТИТЕ то могу дать направление на рентген стоп, только наш аппарат не показывает угол искривления, грыжа есть но пока ничего делать не будем и отправил домой умирать (к слову, до этого делала рентген на колени - артроз) .... Я конечно очень нервная стала, но меня так расстроило что никто не хочет нас лечить, что аж расплакалась, отмахнулись от меня как от навозной мухи, а мне 31 и я хочу полноценно жить и растить детей, а не в инвалидном кресле перемещаться. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, боюсь бесплатная медицина меня угробит((((
Абсолютно НОВАЯ подушка, ни разу так и не достала из пакета, так как с рождения на искусственном вскармливании. В доказательство что она не пригодилась могу предоставить своих трехмесячных пупсов))) 
Нужны 2 кроватки без наворотов, можно с матрасиками
Девочки привет!
Стоит пробовать многоразовые? Или я тогда останусь жить в ванной стирая трусы и бутылочки?))))) Отзывы в интернете противоречивые, хотя бы на день можно их использовать? А то мы разорились на смесях и подгузах, вечные поиски на распродажах, хочется уже сэкономить, не так уже часто писают как раньше. Посоветуйте кто пользовался плиз
Ну нигде, даже за деньги не могу найти родное ЗУ, купила китайское за 1500, в тот же день сгорел... Помогите плиз если не нужный валяется, либо могу купить за не очень дорого. Спасибо!
Девочки привет!
Одна из моих принцесс видимо мечтает стать бегемотом(( Она и раньше была очень прожорливая, каждый месяц мы прибавляем по 1100, первые пару месяцев я не переживала, так как это самый рост и родились мы маловесные, но потом вроде должен вес притормозить, а у нас стабильно каждый месяц +1100. Причем только у толстунка, у перышка вес стал не так расти, но она и не доедает часто. Режим у нас до сих пор никакой не выработался. Едим по 120 мл 7 раз в день, ночной перерыв с 21 до 3 (3,5) но это только у толстунка, маленькая если перед сном не доела свои 120 (а это бывает часто) то может проснуться в 1-2 от страшного голода и будить весь дом. Я как в дордоме, большая орет каждые 2 часа требуя еду, я прыгаю вокруг нее с бубном, при этом обделяю вниманием маленькую,но это и не помогает особо, маленькая стала страшно мучится с животом и не поймешь от чего плачет регулярно, то ли от боли, то ли от голода, пытаюсь кормить ее по часам, но так как она то не доедает, то доедает, то и у нее режима нет!!!!(((((( Большой я раньше давала перед сном по 150, думала что от этого время сна увеличится, но по моему на это не влияет. Чего делать? Как выдержать интервал без угрозы ожирения???? Какой у вас был режим в нашем возрасте??
