Войти
Jane@RU
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
35
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Куплю не дорого Нестожен-2 или обменяю ЮАО, другие районы рассматриваю

Что я имею: Малютка-2 (2 уп), Львишка-1 (11 упаковок), Энфамил-1 (3 уп), пюре фруто-няня брокколи и цв.капуста. Мы из пюре едим морковку или тыкву, остальное не пробовали, но если предложите к обмену попробуем с удовольствием). Другие округа рассматриваю у мужа разъездной вид деятельности

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Прикорм при избыточном весе в 6 мес. на ИВ мамы с опытом, подскажите.

Привет!

Пару месяцев как ищу-ищу и не могу отыскать толкового совета, как быть мне с мои толстунком. Нам без 10ти дней 6 месяцев, с 4х мес. пробовали вводить прикорм, но безуспешно, промучившись дней 10 я сдалась и отложила это развлечение до 5ти мес. но до сих пор мы только и делаем что заплевываем меня кабачками, еда нам не интересна, только молочко-молочко!!!! Аж до трясучки. Так вот, только что взвесила своих пампух: Мила-8900!!!!!! Ульянка - 7750 (что тоже не мало, но в сравнении с Миланой она дрищь). Сразу скажу, ребенка я не перекармливаю, она любитель пожрать, и всегда начинала требовать еду на час раньше положенного, отвлекала как могла, больше суточной нормы не получала, но при этом обе набирают по 1100 каждый месяц до сих пор((((((( Вот сижу и думаю, если они плюются пюре, ну что то нам есть надо, пора бы уже как то разнообразить нам то, чем можно заплевывать маму, а к кашам отношение у всех противоречивое, кто то говорит не надо толстякам кашу, кто то говорит что все равно надо, так надо или не надо? У нас так еще получается, что допустим прикорм у нас в 10 утра, а орать мы начинаем в 9, да так, что мухи глохнут, соответственно ребенок в истерике голодный, а я ему НА ложу, она же захлебнуться может, даю сначала молочка чуть-чуть, убираю бутылку что бы снова дать еду - снова истерика. Педиатр у нас бестолковый, только и знает что гундеть что мы перекармливаем и какие проблемы будут у наших детей (то что не перекармливаем ей не интересно слушать) но при этом посоветовать ничего не может, поэтому прошу помощи у вас. До недавнего времени ели 6 раз по 150, сейчас перешли на 5 раз по 180 (считаю по воде) если удается запихнуть пюре грамм 30, соответственно уменьшаю молока, но они при этом ЕЩЕ раньше требуют еду(((( У кого есть опыт, как сажали на диету?) Спасибо!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Пупочная грыжа после беременности

Помимо прочих многочисленных болячек,которые меня накрыли после беременности (адские боли в стопах и спине) у меня развязался пупок(( Хирург - молоденький юнец, потыкав пальцем в мой огромный пуп сказал что если пока не беспокоит, то делать операцию не надо, а на вопрос можно ли мне заниматься спортом, ответ он спросил у своей медсестры, которая видимо оказалась более опытная........ Почитав дома про грыжу, поняла что грозит это все рано или поздно защемлением и осложнением. Я таскаю двоих девчонок, помощников у меня нет, муж на работе. Кто делал, подскажите пож как долго лежать-реабилитироваться, может посоветуете где делали, если сделали хорошо? Вообще меня очень убило отношение врачей к молодым людям, нас вообще лечить не хотят, я к нему пришла с сильной болью в стопах и спине, на что мне сказали - ноги-плоскостопие, спина-остеопороз, ЕСЛИ ХОТИТЕ то могу дать направление на рентген стоп, только наш аппарат не показывает угол искривления, грыжа есть но пока ничего делать не будем и отправил домой умирать (к слову, до этого делала рентген на колени - артроз) .... Я конечно очень нервная стала, но меня так расстроило что никто не хочет нас лечить, что аж расплакалась, отмахнулись от меня как от навозной мухи, а мне 31 и я хочу полноценно жить и растить детей, а не в инвалидном кресле перемещаться. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, боюсь бесплатная медицина меня угробит((((

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins НОВАЯ!!! 3000 руб. м.Алма-Атинская

Абсолютно НОВАЯ подушка, ни разу так и не достала из пакета, так как с рождения на искусственном вскармливании. В доказательство что она не пригодилась могу предоставить своих трехмесячных пупсов)))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Многоразовые подгузники

Девочки привет!

Стоит пробовать многоразовые? Или я тогда останусь жить в ванной стирая трусы и бутылочки?))))) Отзывы в интернете противоречивые, хотя бы на день можно их использовать? А то мы разорились на смесях и подгузах, вечные поиски на распродажах, хочется уже сэкономить, не так уже часто писают как раньше. Посоветуйте кто пользовался плиз

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Приму в дар зарядное устройство от ноутбука DELL

Ну нигде, даже за деньги не могу найти родное ЗУ, купила китайское за 1500, в тот же день сгорел... Помогите плиз если не нужный валяется, либо могу купить за не очень дорого. Спасибо!

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Толстунок на ИВ требует еду каждые 2 часа((

Девочки привет!

Одна из моих принцесс видимо мечтает стать бегемотом(( Она и раньше была очень прожорливая, каждый месяц мы прибавляем по 1100, первые пару месяцев я не переживала, так как это самый рост и родились мы маловесные, но потом вроде должен вес притормозить, а у нас стабильно каждый месяц +1100. Причем только у толстунка, у перышка вес стал не так расти, но она и не доедает часто. Режим у нас до сих пор никакой не выработался. Едим по 120 мл 7 раз в день, ночной перерыв с 21 до 3 (3,5) но это только у толстунка, маленькая если перед сном не доела свои 120 (а это бывает часто) то может проснуться в 1-2 от страшного голода и будить весь дом. Я как в дордоме, большая орет каждые 2 часа требуя еду, я прыгаю вокруг нее с бубном, при этом обделяю вниманием маленькую,но это и не помогает особо, маленькая стала страшно мучится с животом и не поймешь от чего плачет регулярно, то ли от боли, то ли от голода, пытаюсь кормить ее по часам, но так как она то не доедает, то доедает, то и у нее режима нет!!!!(((((( Большой я раньше давала перед сном по 150, думала что от этого время сна увеличится, но по моему на это не влияет. Чего делать? Как выдержать интервал без угрозы ожирения???? Какой у вас был режим в нашем возрасте??

Милана
11 лет 4 месяца
Ульяна
11 лет 4 месяца