Войти
Валюша
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.11.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Что кушают ваши детки?

Девочки поделитесь меню вашими детками кому 8-9 месяцев. Не как не могу составить разнообразное меня для дочи, мы уже всё кушаем но пока без творога и рыбы. И ещё как вы относитесь к кефиру?пьют ли у вас его малыши и какой кефирчик покупаете?

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Что с малышкой?

Началась у нас история так, две недели боролись с кашлем и соплями, в итоге на той недели назначали антибиотик. стали принимать в субботу, в воскресенье часов в 5 подгонялась температура, в понедельник вызвала врача (начался понос), она посмотрела, говорит что горло с соплями вы залечили, пейте пока антибиотик и если что жаропонижающие. сегодня уже 4-й день температура и понос(не частый раза 3-4 за день). ребёнок капризный у нас есть уже два нижних зуба, температура всё это время 38-38,8 периодически падая до 36,9-37. думаю если до завтра ничего не пройдёт может на госпитализацию напроситься, что посоветуете? у кого так было?

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
То сопли то кашель(((

Девочки что у нас за фигня? Уже на протяжении трёх месяцев то кашель то насморк, то кашель с насморком. лечимся неделю или полторы не болеем а потом опять, зубки уже вылезли два нижних, а кашель не заканчивается, правда он только либо ночью либо с утра когда встаём,а днём хрипит. от врачей толку ноль, сегодня опять вызвала, вот ждём что в этот раз пропишут!!! может что посоветуете? мне кажется что это уже как хронический кашель с насморком(сопли не текут, только нос заложен и то тоже только с утра).

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Что за дети???

Что за дети у меня такие, первую дочу родила со стимуляцией в 42 недели. теперь в среду будет 41 неделя и эта карапузиха сидит и мучает маму трениками по ночам((((

Сейчас пойду в ЖК, медсестра хотела завтра отправлять в роддом, вот только просто на дородовое на недельку повалятся я не хочу. Вопрос, девочки кто за стимуляцию( глупый вопрос конечно, каждая женщина хочет что бы само всё, но вот если дети такие))))

1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
на чём ехать?

Девочки вопрос тем кто с питера. и кому скоро рожать. Как до роддома добираться будете? по скорой или на такси (естественно это к тем у кого нету авто своего). И вот что делать особенно ночью, я например хочу рожать в ОТТО а ехать мне до него через мост который два раза ночью разводится, вот и думаю что скорая например стоять и ждать пока мост сойдётся не будет и повезёт в туда куда захотят. Как у вас с этим вопросом?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Почти реву...

Девочки да как так то!!! что за напасть, мало того что я за всю беременность два раза переболела с жутким кашлем, так сегодня вечером насморк начался!!!! рожать через неделю а у меня сопли потекли. Почти реву...  как быть... срочно нужна помощь. что делать? чем лечить экстренно???

9
Лиза
17 лет
Викуля
11 лет 11 месяцев