Девочки поделитесь меню вашими детками кому 8-9 месяцев. Не как не могу составить разнообразное меня для дочи, мы уже всё кушаем но пока без творога и рыбы. И ещё как вы относитесь к кефиру?пьют ли у вас его малыши и какой кефирчик покупаете?
Началась у нас история так, две недели боролись с кашлем и соплями, в итоге на той недели назначали антибиотик. стали принимать в субботу, в воскресенье часов в 5 подгонялась температура, в понедельник вызвала врача (начался понос), она посмотрела, говорит что горло с соплями вы залечили, пейте пока антибиотик и если что жаропонижающие. сегодня уже 4-й день температура и понос(не частый раза 3-4 за день). ребёнок капризный у нас есть уже два нижних зуба, температура всё это время 38-38,8 периодически падая до 36,9-37. думаю если до завтра ничего не пройдёт может на госпитализацию напроситься, что посоветуете? у кого так было?
Девочки что у нас за фигня? Уже на протяжении трёх месяцев то кашель то насморк, то кашель с насморком. лечимся неделю или полторы не болеем а потом опять, зубки уже вылезли два нижних, а кашель не заканчивается, правда он только либо ночью либо с утра когда встаём,а днём хрипит. от врачей толку ноль, сегодня опять вызвала, вот ждём что в этот раз пропишут!!! может что посоветуете? мне кажется что это уже как хронический кашель с насморком(сопли не текут, только нос заложен и то тоже только с утра).
Расскажу вам про свои первые роды....
Девочки после родов прошло 2 недели, как думаете можно ли голову покрасить? с первой красила в её полгода. Кто красил уже?(кормящие мамочки)
свершилось. 08.07.2014 в 7/45 утра я стала мамочкой второй раз. 3650/53 все подробности позже, сегодня только приехали домой.
Что за дети у меня такие, первую дочу родила со стимуляцией в 42 недели. теперь в среду будет 41 неделя и эта карапузиха сидит и мучает маму трениками по ночам((((
Сейчас пойду в ЖК, медсестра хотела завтра отправлять в роддом, вот только просто на дородовое на недельку повалятся я не хочу. Вопрос, девочки кто за стимуляцию( глупый вопрос конечно, каждая женщина хочет что бы само всё, но вот если дети такие))))
Девочки вопрос тем кто с питера. и кому скоро рожать. Как до роддома добираться будете? по скорой или на такси (естественно это к тем у кого нету авто своего). И вот что делать особенно ночью, я например хочу рожать в ОТТО а ехать мне до него через мост который два раза ночью разводится, вот и думаю что скорая например стоять и ждать пока мост сойдётся не будет и повезёт в туда куда захотят. Как у вас с этим вопросом?
Девочки да как так то!!! что за напасть, мало того что я за всю беременность два раза переболела с жутким кашлем, так сегодня вечером насморк начался!!!! рожать через неделю а у меня сопли потекли.
как быть... срочно нужна помощь. что делать? чем лечить экстренно???