планирую беременность
Стрижка
Добрый день!:) Захотелось мне что-нибудь поменять у себя на голове или может так и оставить как есть даже не знаю посоветуйте мне пожалуйста?
Это вот я сама думала что-то может вот такое сделать? 
Или вот такую? Это три года назад
А это сейчас 
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я прекрасно тебя понимаю - сама уже который месяц подумываю чёлку выстричь :))))) Хочется что-то в жизни поменять....Но на твоём месте я бы оставила всё как есть - очень красивые волосы, жалко такую красоту обрезать.... Ну, может, если очень уж сильно хочется что-то изменить - можно попробовать сделать что-то наподобие многоступенчатой стрижки (или как это правильно называется :)))). Мне моя мастер иногда такую делает, тоже на длинные волосы - причёска кажется более объёмной, пышной, воздушной, форму лучше держит.... :))))
0
10.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Нижний Новгород
Ой, нет, нет, нет!!! Не стриги!!! Последний вариант самый шикарный!!! Стрижками сейчас уже не удивить, а вот длинными волосами не каждый может похвастаться!!!
Я в таких случаях (когда все надоело, хочется перемен, а волосы-то длинные, не состригать же красоту) - стригу челку! То с челкой, то без челки. Стригу и отращиваю)))
Я в таких случаях (когда все надоело, хочется перемен, а волосы-то длинные, не состригать же красоту) - стригу челку! То с челкой, то без челки. Стригу и отращиваю)))
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Не стричь волосы!!! Максимум челочку))) и цвет отличный)
0
12.01.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Красавица!не смей менять ничего!
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
С карэ Вам очень хорошо, но сейчас так каждая вторая ходит, а длинные красивые волосы это такая редкость, так что оставте как есть.
0
09.01.2014
Ответить
Волгоград
Понимаю тебя прекрасно!) так и хочется что то изменить!) но то что есть сейчас это очень красиво!!! И цвет шикарный и длинные волосы это всегда роскош!) не меняйся!!!
0
08.01.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Луганск
везде красиво!!!потому что ты-шикарная!!!Я как любительница и "носительница" длинных волос- за третий вариант))
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
как сейчас .очень женственная,красивая и просто шикарная..всё остальное будет тебя простить
0
08.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Соль-Илецк
ты красотулька...не трогай волосы..они шикарны..не смей отрезать..успеешь еще сто раз отрезать жизнь то длинная
0
08.01.2014
Ответить
Вязьма
мне вот почему-то больше нравится, как три гожа назад было. хотя вам и с двумя другими прическами очень даже хорошо
0
08.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Последнее фото-просто секс!!! Так и хочется потрогать:)))))волосы:)))
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
волосы шикарные-жалко обрезать.но мне нравится второй вариант)
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Чехов
Вам и так и так идет,а длинные волосы-просто красотища))
0
08.01.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет)
Москва
Везде красиво, но больше всех мне нравится 2 фото)
0
08.01.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Как сейчас ооочень красиво! Шикарные волосы и вы очень красивая))
0
08.01.2014
Ответить
