Всем доброго времени суток!
Дорогие читатели ББ, очень нужны отзывы о педиатрах куркинского медквадрата... мы собрались прикреплятья к ним, хочется толкового доктора для этого определить.... Есть кто , кто там обслуживается или разово посещал, к каким доктарам попадали, как впечатления?