Войти

ФМ 100 фактов обо мне...

Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Екатерина, держитесь! У меня тоже бабуля не дождалась правнука... ей было 72...и мне тоже очень тоскливо и больно от этого. Я обязательно буду рассказывать сыну какая чудесная женщина была его прабабушка Маша, сколько она вложила в меня и остальных своих внуков, как я ей за все-все благодарна...ну вот...теперь реву(( в общем, знайте, бабуля смотрит на вас и радуется и будет оберегать Вас и Вашего ребеночка. Я так себе всегда говорю и у меня чувство, что она помогает
0
10.02.2014

У меня тоже бабушка Маша была...ей было 77. И я уверенна что ей там очень хорошо, просто мне ее будет очень не хватать...разговоров с ней, ее поддержки. Она была веселой, жизнерадостной и очень отзывчивой. 

Она будет жить в моей памяти вечно!

0
11.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

понимаю Вас очень-очень! держитесь!

0
11.02.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Мои соболезнования..если ты дочитала мой пост то знаешь,что я похоронила много близких мне людей..это очень тяжело.Держись..бабуля будет вас оберегать оттуда сверху..а у нас много общего,вес,роды в один день,с мужем вместе 8 лет,женаты 4..я тоже люблю его больше чем раньше..зрение посадила из за чтения книг под одеялом..тоже кажется что родители сестру опекают больше чем меня

0
10.02.2014

Я когда читала Ваш пост, мне тоже показалось, что у нас много общего)

Рада знакомству!

0
11.02.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

И я:)

0
12.02.2014
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань

Прими соболезнования. Дочитала - разревелась. Знаю как тяжело терять близких, а еще тяжелее мысль - как бы они радовались твоему маленькому долгожданному счастью. Но наверное время все лечит. А пост мне очень понравился (((

0
10.02.2014

Спасибо огромное за теплые слова!

0
10.02.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Бабушке светлая память! А ты умница, будем дружить)

0
10.02.2014

Спасибо) Будем дружить!

0
11.02.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

а еще у меня на спине веснушки и раньше стеснялась раздеться,боагодаря мужу комплекс почти ушел..тож хочу коррекцию зрения,обожаю сладкое и у меня вездесущая свекровь))

0
10.02.2014
SOS Гемангиома. Посоветуйте...

Похожие записи