Здравствуйте,рукодельницы!
Хочу поделиться своими первыми работами...
Висели у нас часики на кухне,очень старенькие,потертые. Выкинуть жалко,механизм то хороший. Да и у хорошей хозяйки ничего не должно пропадать))
Долго я на них смотрела,что бы такого придумать....так я познакомилась с техникой декупаж.
Вот моя первая работа(циферблат тоже заменила):

Это вторые часы(они были ярко красного цвета и не подходили под интерьер):


Сегодня наткнулась случайно на ваше сообщество. 