Войти
НастЁнка
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Часики:вторая жизнь и преображение! (еще фотки подкатом)

Здравствуйте,рукодельницы! Часики:вторая жизнь и преображение! (еще фотки подкатом) Хочу поделиться своими первыми работами...
Висели у нас часики на кухне,очень старенькие,потертые. Выкинуть жалко,механизм то хороший. Да и у хорошей хозяйки ничего не должно пропадать)) 
Долго я на них смотрела,что бы такого придумать....так я познакомилась с техникой декупаж.
Вот моя первая работа(циферблат тоже заменила):

Часики:вторая жизнь и преображение! (еще фотки подкатом)

Это вторые часы(они были ярко красного цвета и не подходили под интерьер):

8
Мама девочки (13 лет) Челябинск
ФотоРамочки мною выдуманные ツ

Идея родилась тогда, когда бабули наши запросили фото внучки, чтоб на видное место в рамочку поставить. Фотки распечатали. Вот я и решила придумать что-нибудь своими руками. И загорелось мне именно на магните,что б на холодильник прицепить.

В общем, 2 дня стараний и рамки готовы. Единственный минус для меня,что не под стеклом, фотка просто вставляется вовнутрь, но думаю, что это можно доработать.
Вот результат:
ФотоРамочки мною выдуманные ツ

Еще фото под катом 

2
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Моё_Небольшое_Творчество

День добрый, рукодельницы Моё_Небольшое_Творчество Леплю я сравнительно недавно... в основном для знакомых, т.к. сама украшения такого рода почти не ношу. Но сам процесс изготовления увлекает.
Вот мои простенькие браслетики (самой мне больше по душе с розами и жемчугом,остальные так....интересно было смастерить) :  

Моё_Небольшое_Творчество

Еще фото под катом 

2
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Первые опыт работы с контурами лица...

Всем привет! Первые опыт работы с контурами лица... Сегодня наткнулась случайно на ваше сообщество. 
Я тоже немного леплю иногда. Дома уже полно всяких безделушек))) Даже как то продавала... Правда, к сожалению, реалистичные цветы лепить я так и не научилась=(( Так что уровень мастерства мой низенький. Как-то вот мне заказывали подвеску в виде маски и брошь детскую Дед Мороз. Тут мне пришлось немного попотеть,что бы сваять что-то напоминающее лицо. 
Вот результат:

Первые опыт работы с контурами лица...

2
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Вишня и Мастика

Добрый вечер всем! Вроде как созрела я на второй свой торт. Как раз у мамы на след.неделе ДР.  

Мне нравится торт "Пьяная

6
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Как я очутилась на этом сайте)) Ну,и мой первый тортик!
Привет) Ну, вот и я, наконец, присоединилась ко всем вам!

А началось все с того,что задавая какие-либо вопросы в гугл,ответы чаще всего находились в ББ. Интересный сайт. Отзывчивые все и дружные)) "Бомжевала" без регистрации здесь я месяца два,ну а вот сегодня решила
7
Ева
13 лет 11 месяцев