Живем с мужем как соседи...

вы хотите прожить жизнь счастливо? или через год превратиться безвозвратно в истеричку и параноика? разводитесь. зачем вам такой муж? потом родите, вообще перестанете быть ему интересной. оглянитесь, уверена вокруг вас есть неженатые, достойные мужчины. не надо так унижаться перед своим мужем, пытаться на него залезать. пусть он остается один на дин со своей головной болью. а вообще для секса вам его голова не нужна)
11.11.2013
Пардон, конечно, но ЗАЧЕМ дети от такого супруга? Ему они не нужны, да и вы не сильно, судя по всему...
10.11.2013
да, тяжко наверное. проблему нужно искать глубже. не знаю что вам посоветовать если честно. не было у меня таких ситуаций. может вам купить эротическое бельё, свечи, расслабляющая ванна, научитесь массажу, на крайний случай научитесь танцевать стриптиз. можно и фильмец посмотреть нужный. и наберитесь терпения. мужчины ведь у нас такие ранимые
10.11.2013
Может у него проблемы на работе. Переживает. Депрессия. Не относитесь к нему как к жеребцу. Потихоньку, не выпытывайте, мужчины не так разговорчивы. Посидите помолчите с ним вместе. Принесите чай, или кофе. Окружите его теплом и заботой, как если он был ребенок. Видимо плохо ему, тяжело на душе. 
09.11.2013
Лечится ли эндомитриоз?...