На авито есть такая дамма Томара м.Полежаевская, 8-916-107-82-69.Так вот,она продает зимние комбинезоны 3в1 с шикарной опушкой из енота.Когда ты приезжаешь на всречу,чтобы забрать товар,она сообщает о том,что только что,тот,который вы хотели,забрали.Но вы не переживайте,есть другой.Я,лично,купила другой,потому как перлась,с коляской,на другой конец географии.Затем,через недельку она сново подает тоже объявление ,с теми же фотографиями,тех самых красивых комбезов на овчине.У нее объявления и для мальчиков и для девочек!Будьте бдительны!