Наконец-то я хоть что-то нашла и купила))) Не смогла пройти мимо, уж ооочень мне понравился этот комбезик))) Фото подкат... 


Тк. швы у него внутренние, отдельно купила еще тоненькую распашонку с антицарапками и внешними швами,чтоб не натирали нежную кожу малыша.
К комбезу еще шла шапочка, но она обычная, поэтому отдельно был прикуплен чепчик нарядный и на ножки пинетки))) Потом еще куплю шапочку сверху красивую))))
Вот наш наборчик полностью)))
В реале он как-то красивей смотрится, чем на фото))) Я балдею с него))))
Вот только с пледом не определилась((((
Понравился вот такой конверт-одеяло! Наверно куплю его...
