Фото подкат...
Наша бирочка....



Вот и забрал нас папочка домой!!!
Счастливы вместе...

Папа подготовился к нашему приезду)))

Ну и свадебная бутылочка шампанского за рождение ребенка ( как знала заранее,чо будет сыночек и оставила бутылку-жениха))))Невесту распили на первую годовщину свадьбы)))))

Папа и Сёмка любуются Егоркой))))

И наш первый документ...

Ну и Егорка....штаны уже 62 размер....И это в 2 недели)

