Сегодня 4 сентября 2014г.на свет появился наш первенец- наш долгожданный сынуля,Егор Дмитриевич.
Роды ЭКС.Сынок 4040г,55 см.,в 12.23.,8\9 по Апгар.Все хорошо.Только показали секундочку и унесли.Я пока лежу в реанимации,ноги только начали отходить.Обещали к вечеру переведут в послеродовую палату и обещали сынулю принести.
Сам рассказ позже,даже пока вспоминать не хочется ничего...
Спасибо всем,кто нас поддерживал.Кто ещё не родил,желаю лёгких родов и встречи с малышами!