Подскажите кто знает. Готовлюсь к 3-му ЭКО ( криоперенос), в очередной раз врач порекомендовал пить Актовегин ( с формулировкой - если позволяют финансы). Стоит он конечно очень дорого, но плюс к этому у меня от него страшная аллергия, всё лицо красными пятнами и коростой. Короче пить его могу, только не 3 раза в день, максимум 2 а то и 1, а такая дозировка судя по всему не имеет смысла. Вопрос- можно ли его чем то заменить и если нет- то можно ли его не пить, насколько он необходим.