Подскажите кто может дать рекомендации по клинике и врачу, хочу сменить клинику ( сейчас АваПетер). Лечусь за деньги. Главные пожелания - внимательное отношение к пациенту, заинтересованность в результате, не конвейер, возможность в любой момент задать любой вопрос и получить ответ, нет хамству и равнодушию (много захотела)).
По проблемам - с трубами, овуляциями все окей, паталогия эндометрия, полипоз, сделано 3 гистеры- толку ноль. Из 8 эмбриончиков высшего качества уже пропали 4, осталось еще 2 попытки крио.Но уже думаю о следующем эко. Кто может посоветовать, нужен внимательный врач который будет уделять внимание состоянию эндометрия, мониторить гормоны. Ну и эмбриологи естественно чтоб хорошие, в аве к ним претензий нет, отлично работают.
По проблемам - с трубами, овуляциями все окей, паталогия эндометрия, полипоз, сделано 3 гистеры- толку ноль. Из 8 эмбриончиков высшего качества уже пропали 4, осталось еще 2 попытки крио.Но уже думаю о следующем эко. Кто может посоветовать, нужен внимательный врач который будет уделять внимание состоянию эндометрия, мониторить гормоны. Ну и эмбриологи естественно чтоб хорошие, в аве к ним претензий нет, отлично работают.