Добрый день. После неудачного ЭКО очень плохо себя чувствую. Бросает в пот, слабость. Ну болит весь низ живота и сам по себе и при движениях. Но главное- периодические сильные колющие боли в районе печени или поджелудочной. Чешется все тело. По признакам проблема с печенью. Начиталась всякой жути, что смертельные исходы после ЭКО бывают от печеночной недостаточности. Пью уже давно эссенциале- не помогает.
У кого было хоть чтото подобное? Завтра на работу после 3-х недель больничного а сил никаких нет, чувствую себя полностью больным человеком.
У кого было хоть чтото подобное? Завтра на работу после 3-х недель больничного а сил никаких нет, чувствую себя полностью больным человеком.