Девочки подскажите, кто какими пользуется?! есть ли они размером в диапазоне от 6 (7)кг до 11кг примерно?
Купила сегодня на пробу ПАМПЕРС ЭКТИВ БЭБИ ТРУСИКИ для мальчика...
все нравится, кроме того, что мне кажется они не держат запах мочи!!! (простите за такие неприятные подробности).
Расскажите о плюсах и минусах трусиков, кто что знает о разных марках!
Вдруг у кого-нибудь алергия на какие=либо из них была?
Вообщем все что знаете!
Буду очень рада вашим советам!!!