Войти
Вика
31 год Прилуки, Украина
На сайте с 10.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Прилуки
Свиной язык

Имеется свиной язык, никогда дела с ним не имела и понятия не имею что можно с ним делать, посоветуйте какой-то проверенный рецепт (только не заливное))))))

Спасибо)

Мама девочки (13 лет) Прилуки
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Техно-мама
Ты - продвинутая мама, которая не только знает все технические нюансы, но возможно и сама создает приложения для детей.
Мама девочки (13 лет) Прилуки
Посоветуйте прогулочную коляску
Желательно не тяжелая, так как рассчитываю постоянно ездить в центр города или к маме на автобусе, тросточка, чтобы можно было разложить в положение лежа, желательно с чехлом на ножки. Летом ребенку будет год, коляску только на сезон. 
Подскажите какими колясками пользуетесь вы, и какие в них плюсы, качество и т.д.
Мама девочки (13 лет) Прилуки
Первый год после кс
Вообщем такая у меня проблема, уже прошло 6 месяцев после моего кс, но меня это все еще очень беспокоит.
Частые боли внизу живота, где то в районе шва, постоянные боли при ПА...
Ходила к врачу, все нормально, говорит просто еще мало времени прошло, позже будет нормально.
Вчера было день рождение у супруга, и мы немного отмечали, я целый день готовилась, бегала, вообщем отбыли гостей, и уже вечером когда я начала убираться со стола у меня начались такие боли, после уборки я уже полусогнутая доползла до кровати...такого еще не было, и такое ощущение что вроде там что-то мешает...
У всех знакомых у кого было кс такого не было, было ли у вас, девочки что-то подобное?

Ангелинка
13 лет