Привет, дорогие девочки
Сегодня ночью капец какой - то был!!!!! проснулась от того что пупок болит, сначала спазмы вокруг, потом как - будто кожа лопается, я испугалась, спросонья за живот схватилась, подскочила, куда бежать не знаю
Все слава Богу сразу прошло, может я просто придавила живот во сне??? У меня еще пирсинг был, сняла на 3 месяце, может кожа на месте прокола лопнуть хочет????
жду девочку, 27 неделя
Геленджик