Сегодня в 15.25 родилась моя малышка! Девочки, не бойтесь рожать! Дашунька со мной рядом лежит, сопит))
Девочки, спасибо за поздравления :) очень приятно!!!
Сегодня в 15.25 родилась моя малышка! Девочки, не бойтесь рожать! Дашунька со мной рядом лежит, сопит))
Девочки, спасибо за поздравления :) очень приятно!!!
Budte zdorovenkimi!!!! Ochen rada tvoemu pozitivnomu postu!!! 
Ой ой какая новость)) поздравляем!!!! Ура)) на свет появилась новая жизнь, растите здоровенькими 
Поздравляю!!! Счастья и крепкого здоровья вам обеим!!!
Поздравляю Катюша!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!