Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Сегодня я стала мамой :)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Pozdravlyau vas!!!!!!!!!! super_smilies082.gif Budte zdorovenkimi!!!! Ochen rada tvoemu pozitivnomu postu!!!  super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ой ой какая новость)) поздравляем!!!! Ура)) на свет появилась новая жизнь, растите здоровенькими super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У моего брата 30 апреля днюха :) от всей души поздравляю! Наконец-то :)))) здоровья крепкого!!!!
Очень жду рассказ о родах!!
0
03.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Счастья и крепкого здоровья вам обеим!!!

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Катюша!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

Поздравляем!

0
01.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
урааа!!! поздравляю!!!!
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!

0
30.04.2014
Жду со дня на день важнейшего события. Покупать смесь или нет?

Похожие записи