Войти
Москва

Как варить греску для первого прикорма?

Мама мальчика (12 лет) Москва

сварили обычную ЦЕЛУЮ гречку.....и блендере погружном перемололи......все!

А вообще для первого прикорма советуют покупные.....они легче усваиваются........потому как очень очень мелко перемолоты........дома так не сделаешь




0
29.06.2014
Пюре из чернослива Компот из черной смородины

Похожие записи