Девочки, кто нибудь готовил гречку самостоятельно? Перемолола ее в муку, а в каких пропорциях варить не знаю чтоб получилась как пюрешка, с ложечки есть. И сколько по времени ее варить или запаривать надо?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
сварили обычную ЦЕЛУЮ гречку.....и блендере погружном перемололи......все!А вообще для первого прикорма советуют покупные.....они легче усваиваются........потому как очень очень мелко перемолоты........дома так не сделаешь
0
29.06.2014
Ответить