Девочки, кто нибудь готовил гречку самостоятельно? Перемолола ее в муку, а в каких пропорциях варить не знаю чтоб получилась как пюрешка, с ложечки есть. И сколько по времени ее варить или запаривать надо?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
сварили обычную ЦЕЛУЮ гречку.....и блендере погружном перемололи......все!
А вообще для первого прикорма советуют покупные.....они легче усваиваются........потому как очень очень мелко перемолоты........дома так не сделаешь
0
29.06.2014
Ответить