Войти
Москва

Как варить греску для первого прикорма?

Мама мальчика (12 лет) Москва
сварили обычную ЦЕЛУЮ гречку.....и блендере погружном перемололи......все!А вообще для первого прикорма советуют покупные.....они легче усваиваются........потому как очень очень мелко перемолоты........дома так не сделаешь
0
29.06.2014
Пюре из чернослива Компот из черной смородины

Похожие записи