Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли ребенку в 5 месяцев компот из черной смородины и как его варить? Сколько ягод и сколько воды? Варить или заливать кипятком и настаивать? Надо ли потом разводить водичкой?
Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли ребенку в 5 месяцев компот из черной смородины и как его варить? Сколько ягод и сколько воды? Варить или заливать кипятком и настаивать? Надо ли потом разводить водичкой?