Начала делать БТ! Овуляция по календарю примерно 8.06 должна быть, а по графику такое ощущение что уже была! Или я что не понимаю! Помогите разобраться пожалуйста!
Дмитров
Начала делать БТ! Овуляция по календарю примерно 8.06 должна быть, а по графику такое ощущение что уже была! Или я что не понимаю! Помогите разобраться пожалуйста!