Войти

Первые неисправности

Ирина
Котенок, 16 лет 1 месяц Москва

Забавно. Некоторые ваши ошибки я считаю правильным выбором для себя.

Лежала отдельно от ребенка - довольна. Выспалась :)

Не носила слинг и не спала с ребенком вместе - довольна. Слинг не понадобился, только один раз брала у друзей, когда ехали далеко в поликлинику. Никогда не спала с ребенком в одной кровати, мне не удобно, я не могла спокойно заснуть и боялась его или раздавить или уронить. Как итог, ре спит с рождения в своей кроватке, никаких проблем с приходом к нам в кровать нет, я высыпалась. :)

Так что каждому свое

0
27.02.2014

Да, каждому свое, именно поэтому не стала отправлять письмо подруге, у нее будет свой путь, может ей тоже будет лучше спать отдельно. Ирина, а вы читали Жан Ледлофф "как вырастить ребенка счастливым"? Я только после нее стала спать с малышом и рада)

0
27.02.2014
Лейля
Юра, 20 лет 7 месяцевРоберт, 12 лет 1 месяцРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Нам тоже вместе спать запрещали в роддоме, только говорили, что одна девушка своего малыша раздавила, кровати маленькие, но дома , мы тоже спать стали вместе, условия другие. Слинг не пробовала, но смысла в нем не было, ребенок итак с меня не слазил, даже спали на руках. Так что и на улице гуляя, когда от морозной свежести малыш сам усыпал, слинг тем более не нужен. А про правильное сосание и правда очень важно, нужно следить.

0
06.03.2014
а сколько ему сейчас? Мой тоже спит на руках..
0
07.03.2014
Лейля
Юра, 20 лет 7 месяцевРоберт, 12 лет 1 месяцРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Уже 8 лет ))) в итоге мы присмотрелись к пупку и заметили пупочную грыжу, поэтому и спал на руках, когда прислонялся ко мне видно пупок внутрь убегал и ребенку было комфортно. Когда пупок обратно ушел( спасибо дедовским методам) и спать стал нормально возле меня конечно

0
07.03.2014
Идеи Инструкция

Похожие записи