носил сын,аккуратно,около 2 месяцев. маханул в рост и рукава короткие стали!)))) отдам за симфолическую цену. Есть так же школьные брюки новые утеплённые,обычные брюки одеты пару раз,коротки стали все,т.к покупала заранее . Отдам так же не за полцены,а за треть. Ещё есть "обманки 2 штуки состояние идеальное! Фото всего ниже. рост от 140 и выше. где 164рост -маломерки.
на фото всё видно.





