Добрый вечер! По прошлым годам помню где- то в начале января были скидки -50% . Хочу купить зимний костюм младшему на 104 и обувь на следующий сезон на диномама, ВБ или ДМ. Подскажите, ещё ждать скидок или это уже максимальные?
Я- ведущая на официальной части новогоднего мероприятия, днем в рабочее время ( около 1 часа) только начальство, не корпоратив, без еды и алкоголя.Поздравления, на сцене. А я только из декрета, комплексую. Черное платье. Нужны ли аксы к нему? Какие? Есть еще юбка сетка черная, но наверное, не пойдет. 
и вообще для всех родителей.
Послушала и поняла свои ошибки и как это можно купировать. Все проблемы родом из детства)))
Морковный торт
2 яйца
150 гр сахара
175 гр тертой моркови
130 мл растительного масла
170 гр муки
1/2 чайной ложки корицы
1/2 чайной ложки мускатного ореха
1/2 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки соды (загасить уксусом)
1/4 чайной ложки гвоздики
Тесто, как густая сметана, выливаю на противень на пекарскую бумагу и выпекаю минут 20 при 180. Корж разрезаю на четыре части. Взбиваю крем - масло сливочное со сгущенкой. Каждый квадратик смазываю кремом, формирую тортик и сверху посыпаю крошками от коржа. Субботний домашний морковный тортик готов! Дети даже попросили пару свечек для задувания ☺️ Отличное завершение отличного выходного дня! 
В рецептах мука пшеничная, понятно что мы ее заменяем на готовую безглютеновую смесь для выпечки
или другую муку (эксперементируем, из чего получится лучше). Один рецепт из овсяных (других) хлопьев. На фото рецепт №1, очень рекомендую.
Пекла на кукурузной смеси Макмастер пополам с рисовой мукой. Для улучшения структуры кукурузной муки рекомендую заменить холодную минералку на горячую воду (только так кукурузную муку можно разрыхлить, содой и дрожжами бесполезно)

✔Совет самый главный - хвалим на людях, ругаем наедине! ✔ Тоже важно - ругаем не ребенка, а его поступки! ✔Не «нападаем» на ребенка всей семьей! ✔Не жалеем тут же, если отругал отец, держим нейтралитет… хотя бы некоторое время. ✔ Советуйтесь с ребенком по вопросам, касающимся вашей семьи: что приготовить к обеду, как лучше провести выходные, какую мебель купить в дом и т.д. ✔Создайте в семье традицию успешных переговоров. Спросите своего ребенка, что он чувствует, когда участвует в принятии решения наравне со взрослыми. ✔Давайте будем говорить нашим детям о том, как мы их любим! ✔ Разделите, для себя в первую очередь, отношение к своему ребенку и к его поступкам. ✔Поговорите с ним о его реальных достижениях и о чувствах, которые у него возникали во время процесса и при получении результата. ✔Чаще хвалите своего ребенка за каждую мелочь, поясняя, за что вы его хвалите. Давайте ему приятные определения, закрепляющие хорошее поведение: «старательный ученик», «творческий мальчик», «аккуратная девочка», «настойчивый человек» и т.д. ✔Если ваш ребенок на вас обиделся, попросите у него прощения и скажите о том, как сильно вы его любите. Родитель, способный извиниться перед ребенком, вызывает у него уважение, и отношения становятся более близкими и искренними. ✔Важно, чтобы ребенок умел деньги считать, тратить, экономить, получать удовольствие от покупок, относиться ответственно к семейным деньгам, уважать труд и тех, кто трудится. И тогда, когда он вырастет, он научится зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью.
Когда искала рецепт пирога без яиц и нашла,теперь часто его делаю!) подходит тем,кто соблюдает посты
У него получается влажная текстура,чем-то похожая на кекс.
Ингридиенты:
2ст муки
1 ст сахара
1 ст крепко заваренного чёрного чая
3 ст ложки растит.масла
3 ст ложки любого варенья
1 ч.л соды
Все смешать,вылить в форму и выпекать при 180' ок 30 минут.
Очень вкусно есть со сметаной или йогуртом )
Варенье пробовала добавлять лимонное и черносмородиновое,понравилось и так и так)
Фото 
Ко мне приходит множество различных запросов о замужестве: Хочу замуж за богатого и заботливого! Хочу замуж за лидера, известного человека! Хочу, чтобы будущий муж был сильным, успешным, процветающим! Хочу, чтобы был богатым, развивающимся, вегетарианцем, без вредных привычек, духовным! И так до бесконечности.
Тогда я спрашиваю: «А зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому?»
1. Страшно всем.
И тем, кто финансово независим. И тем, кто талантлив. И тем, кто безоговорочно хорош собой. И тем, кто умен и по-житейски подкован. И тем, кто родился в счастливой полной семье. И тем, кто живет у океана. И молодым. И старым. И тем, кто признан в своем деле. И тем, у кого понимающий партнер. И тем, кто занимается йогой. И единоборствами. И медитацией. И тем, кто только начинает. И тем, у кого большой опыт. И тем, у кого с виду абсолютно все хорошо.
Страшно всем.
Начинать новое. Выходить из привычного круга. Рисковать. Делать что-то, к чему еще не привык. Страшно за близких. За дело. За свою жизнь, если прижмет. И много чего еще.
Страх будет и дальше. Сколько бы ни было опыта, практики, уверенности, признания, денег, таланта, но каждый раз замахиваясь на новую высоту, каждый раз выходя на сцену, каждый раз, оборачиваясь на близких - в той или иной степени будет страх. Это нормально. Это значит, что ты еще жив. И значит, нужно идти вперед. Через страх. А не пытаться полностью от него избавиться.
2. Жизни без перемен не существует.
Стабильность иллюзорна. Состояние «плато» абсурдно. Мы постоянно находимся в движении. Но это, конечно, толерантная банальность, потому что на деле мы постоянно стареем. И можно сказать еще жестче, но это уже вотчина Пелевина. Не полезу.
Мы постоянно меняемся внешне и внутреннее, эти процессы не прекращаются ни на секунду. И секунды, как меры измерения, здесь даже много. Процессы идут каждое мгновение. Это множество секунд. Вопрос: «Меняться или не меняться?» у здравомыслящего человека стоять не может. Только: «Имею ли я отношение к этим изменениям и в какой мере?»
Помните как в фильме "Девчата"? "Картошка вареная, жареная, пюре. Картофель фри, картофель пай..." И я люблю картошку. И готовлю ее очень по-разному.

В этот раз у нас картофельные ломтики, хризантемы, розы и картофель "Романофф".