Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Внезапно!

Мама девочки (11 лет) Москва

Ура! Поздравляю!:) 

А нам только 16-го... Уже жду с нетерпением, вычеркиваю оставшиеся рабочие деньки. Уже сил и желания работать совсем нету — хочется гнездоваться, гулять и готовиться к событию)

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Дык чуть-чуть осталось :)
0
05.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Поздравляю!!! Я хоть и не работаю, но тоже жду дня начала декрета, как то эта дата морально что ли успокаивает)))

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Умнички!!!

0
04.05.2014
3 часть марлезонского балета: 27 недель! Очередное УЗИ в 30+4

Похожие записи