А сегодня уже 28 недель ровно! Кто бы мог подумать!
Завтра иду за больничным и в ДЕКРЕТЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :)
Ура! Поздравляю!:)
А нам только 16-го... Уже жду с нетерпением, вычеркиваю оставшиеся рабочие деньки. Уже сил и желания работать совсем нету — хочется гнездоваться, гулять и готовиться к событию)
Поздравляю!!! Я хоть и не работаю, но тоже жду дня начала декрета, как то эта дата морально что ли успокаивает)))