Сколько стараний, начиная с 3 месяцев... Первый раз села в стульчике Чико полли из положения полулежа, держась за все что только можно в 5 мес и неделю. Но я пугалась и не давала ей сидеть, обратно ее клала. Но Аня научилась садиться уже без опоры из положения полулежа и я сейчас позволяю сидеть минут по 10 несколько раз в день, после чего спускаю ее на пол. Из положения лежа она сесть уже не может!
Какие старания!


