У нас режутся зубки: один уже вылез немного, второй на подходе. И третий день я замечаю, что у меня доча есть больше стала. Мы пока полностью на гв, вес большой 8200. Раньше ела через 3-3,5 часа, а третий день каждый час-два кушать просит. Вроде наедается довольная сытая, а потом через час снова просит. Водички вроде даю, сделает глоток-два и отказывается, а титю с удовольствием!
И я не могу понять это как-то с зубами связано или просто молочко уже не такое питательное и срочно срочно надо начинать прикорм?