Войти
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Неутолимый голод!

У нас та же история!! Прикорм уже начали, ну и без него дочка прибавляла очень хорошо. Раньше ела раз в 3-3,5 часа, а сейчас чуть ли не каждый час. А со вчерашнего дня вообще не засыпает без груди и спит только с сисей во рту. Соску плюет. Такого у нас никогда не было. Тоже грешу на зубы

0
28.05.2014
Срочно не нужно, но доверять своим ощущениям надо. И на ребенка смотреть, тогда и начинать)
0
28.05.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Я бы на Вашем месте стала вводить прикорм

0
29.05.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У нас тоже самое, только зубов не видно вроде(

0
29.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у вас зубы виноваты, скорее всего))) а прикорм вам так и так скоро начинать)))

0
28.05.2014
Мы сидим! 6 месяцев!!!

Похожие записи