Затянуло меня по уши мое новое увлечение! По прежнему, кто хочет пофоткаться, пишите в личку! Осторожно, под катом много фоток. Своих малышей выложу потом отдельным постом и напишу какие они у меня непослушные стали)))

Комбинезон Lassie по бирке 68, но очень большемерит на 74-80. В 68 можно носить с застегнутыми кнопками. При росте 80 еще не мал!. Еврозима. Носили зимой в машине, и холодной осенью. от -10 до + 10. Меняла тут. На капюшоне должен быть мех, но мне присылали без него. Состояние отличное, чистый не потертый, не заношенный. Мы носили раз 10, предыдущая хозяйка тоже использовала аккуратно. Подклад флис.
Вертикальная полоса на фото - дефект фото!![]()


Шлем Lassie 44-46. Цена 150.

Валенки ЗЕБРА р. 21 в отличном состоянии. Цена 650 р.![]()
цена 350 руб.

Купила я-таки себе мечту свою - фотик профессиональный и объектив. И так хочется кого-нибудь пофоткать! Очень очень! На улице зима холода. Остаются только студии.
В общем, кто хочет пофоткаться в студии и готов оплатить 600-800 р. за аренду студии, то я готова пофотографировать абсолютно бесплатно. У нас обязательно получится что-нибудь хорошее)) Я могу в будни днем. Только, сразу предупрежу, мне придется взять с собой своих детей. Мне некуда их, только с собой. Утром одного, а во-второй половине дня двоих. Но на всех времени хватит, все можно успеть))


