Сходили мы на прием, доктор сказал что нужно дышать пульмикортом и одной и другой, но можно подождать и сходить на физиотерапию, а потом посмотрим. После процедур должно стать лучше.
Я согласилась, после врача мы сразу пошли на физио.Нам все сделали как положено. Вечером у девочек начался сильнй кашель и периодически забивал их, ночью тоже.На след день мы опять пошли на физио и я спросила почему так? Мне сказали так должно и быть.После физио м зашли к педиатору , она нас послушала и сказала дыхание стало лучне никакого пульмикорда не нужно. Я успокоилась и мы пошли домой. Впереди были входные.