Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Болезнь не отступает-продолжение

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мариш это вирус такой. У меня племянники недели 2 с такими симптомами болели. Забеги ко мне я тебе отложу настоящего барсучьего жира. Невкусно но помогает.

0
18.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Вы барсучий внутрь принимаете или сверху мажете?

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

И мажу и в тёплое молоко чуток добавляю заставляю пить. Не вкусно но помогает))))

0
18.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо. А то у меня тоже есть такое снадобье. На себе сейчас попробую. Мой любит такие развлекающие процедуры))

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да не за что. Это вещь, у меня дед охотник сам жир топит. )))) по каким то правилам)))) нам не понятным.

0
18.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ох ты. Круто)меня угостили,надеюсь все сделали по правилам))

0
18.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

спасибо тебе. до скольки к тебе можно сегодня зайти?у меня муж с работы будет ехать зайдет к тебе

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Часов до 9. Или если не успеет могу завтра к тебе забежать как пойду старшую забирать после школы. Адрес остался?

0
18.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

До 9 не получиться , я очень буду тебе благодарна если завтра сможеш зайти ко мне.

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да конечно. Я тебе звякну как выйду, примерно в 12-30.

0
18.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Большое тебе спасибо.

0
18.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мы с младшим слегли с такими де симптомами(((

0
18.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

как долго болели?

0
18.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Температура вчера поднялась((кашель дурацкий((пока просто выпаиваю. Глаза блестят и какие то больные. Просит чаю с сушками. Нурофенееом сбила температуру. Сейчас носится по квартире,расстроен что пропускает тренировку.

0
18.01.2016
Поход в поликлиннику- продолжение опять болем

Похожие записи