Вечером у младшей поднялась темература, кашель стал сухим и потекли сопельки, ночь. тоже сбивала температуру. На след день , ближе к вечеру вызвала скорую. Она приехала послушала и сказала ничего страшного вроде нет лезут зубки и присоеденился вирус лечитесь, а у средней наслушала небольшие хрипы и мы стали дышать пульмикордом.
Лечились входные, в воскресение взвала неотложку , приехала, послушала вроде пошли на выздоровление .
Сегодня опять вызвала врача у младшей держиться температура и кашель то мокрый то сухой.
Я уже не знаю сто думать и что делать. Время 19.15 а врача все нет, звоню в поликлинику , а мне говорят вызывов много ждите.