Войти
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

итак, после 2 Зб

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
все пункты верные! на Узи оочень часто многие ходят и по сравнению с этими страстями это мелочь!
0
05.03.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо)
0
05.03.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
а ты где тут наблюдаешься? я пока еще до НИИ ОММ не дошла.. но там многие знакомые уже родили после ЗБ. у меня хронич хлам долечить не могут. и наверное еще трубы проверять придется
0
05.03.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
ну официально на Виз-бульваре. В планах посетить Флотскую и ЦСМ, возможно ОММ...
0
05.03.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

вот Флотскую тоже хвалят но больше по операциям. а я еще хочу в НИИ дерматовенерологии наведаться. Там все ТОРЧ лечат вне берем также. даже расценки написаны. а я уже про  лечение в принципе осведомлена — по рассказам подруг и консультациям специалистов  

0
05.03.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

у тебя все получится обязательно!!!! главное чтоб ты еще до зачатия пришла и зачатие в безрецедивный период и постоянное наблюдение и контроль всего + если потреб лечение. если зачнешь до приема врача = все с большой вероят также закончится!

0
05.03.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

а мне еще дай бог зачать)) как говорится

0
05.03.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

прям мои мысли слово в слово




0
09.09.2014
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
=) ничего, все еще хорошо у нас будет)) хотя, сил много надо...
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

конечно будет)у нас нет вариантов) а вы причину нашли?

0
09.09.2014
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
причина второй — хромосомная аномалия, триплоидия 69хху. случайность, вероятность повторения 1 процент.
но все равно будем все проверять)
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

Господи Аннушка, держитесь...я не представляю что бы я делала...я вообще думать боюсь, что так может быть второй раз и все говорят врачи, да нет ты здоровая, родишь еще...а у меня в душе страх....




0
09.09.2014
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
и не думайте!!! все у вас отлично будет! super_smilies086.gif
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

super_smilies082.gif




0
09.09.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва
подписываюсь под всеми пунктами)тоже 2 Зб.....еще допишу-контроль ХГЧ и гемостазиограмма раз в неделю ...тоже пустота а еще какой-то даже азарат уже появился
0
05.11.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Ой как тебя понимаю... у самой такие же чувства.. даже боюсь //увидеть уже. Лучше так //потом минус 9 месяцев и сразу здоровый ребеночек

0
17.08.2014
Sos! мошки в цветке( так....

Похожие записи