- Я вряд ли буду сильно радоваться очередным двум полоскам - это еще не показатель чего-то хорошего.
- Вряд ли буду готовить для мужа какой-нить сюрприз, а-ля "ты скоро станешь папой".
- Никому ничего не скажу, кроме, естественно, врачей, мужа, мб мамы. А то потом сложно объяснить, куда что делось.хе.
- В случае Б буду ходить в начале на узи каждые 2 недели. Нет, это не вредно.
А вобще, чувствую какую-то пустоту и циничность одновременно.
Грущу.....

