Вопрос к девочкам из Италии

Мы брали в Икее и качеством и ценой довольны ))) Если хочешь что-то особенное — просмотри в интернете, но там цены на порядок выше...
03.11.2014
да я вообще хочу комнату для тинейджеров с двумя полуторными кроватями (с учетом, что у нас будет двое детей). но хочется понимать, как тут вообще оформляют детские. Пока видела парочку таких ярких детских комплектов, когда шкафы и полки спаены с небольшой кроваткой. А так не особо хочется...
04.11.2014
Мне кажется, здесь в Италии вообще этим не заморачиваются... в принципе они вообще ничем не заморачиваются ((((Часто видела рекламу в журнале (не помню какой магазин мебельный), так там детские просто заглядение )))Мы живем на съемной квартире — потому берем по-дешевле... а так тоже бы что-то взяла по-красивее.
04.11.2014
Мебелью не заморачиваются?! Очень даже! По-моему, это единственное, чем заморачиваются (еще меня муж упрекает в непонимании тонкостей итальянского стиля, если я сыновьям на плечи или на пояс набрасываю свитер :))
04.11.2014
Я кстати отчасти согласна с Анастасией, это конечно касается не только итальянцев, но все по шаблону, только фактура разная. Исключение, пожалуй, дома музыкантов: там как правило рояль, картины интересные. В остальном: диван, мебель под ТВ, обеденное место, детская мебель (пока что я видела только комплекты). У нас сейчас как раз момент, когда я общаюсь с дизайнерами по капитальному ремонту квартиры. И мне лично сложно объяснить, что мне нужен шкаф в коридор и полки для смены обуви, что я хочу витрину, но не для безделушек со свадеб и крестин, а для своей большой коллекции шахмат. Мне сложно объяснить, что я ненавижу ТВ и его никогда не будет у меня в спальне, на кухне и в детской. Мне сложно объяснить, что я бы хотела рефленый потолок с возможностью вытягивания большого белого экрана под проектор, чтобы смотреть фильмы. Мне сложно объяснить, что хорошо бы иметь не три книжные полки, а приличный книжный шкаф, потому что мы с мужем читаем и дом постоянно пополняется книгами. В итоге сделала вывод, что я просто ненавижу все типовые "национальные" интерьеры.  
04.11.2014
Понятно, что есть своя специфика... Особенно книжный шкаф повеселил :))
04.11.2014
Смотри в нормальном детском (camerette какие-нибудь) , там можно и классику найти. Мы делали большой шкаф по длине стены под заказ, цвет выбирали по образцам. Надо идти и смотреть на месте, в большом магазине: в каталогах обычно попроще.
04.11.2014
в Икее;-)
03.11.2014
В обычных мебельных
03.11.2014
мы в Меркатоне
03.11.2014
я тоже  пока вот присматриваю, будем  покупать,  ну пока  мне  все  из  Икеа  нравится,, туда  и  поедем
02.11.2014
Вся детская мебель из Икеи! И для нового дома там же планирую мебель покупать
02.11.2014
Чтоб правильно называть,а то я не знала В субботу поедем в Верону на FIERACAVALLI