ОТДАМ ДАРОМ ЗА САМОВЫВОЗ 
ОТДАМ ДАРОМ ЗА САМОВЫВОЗ 
Сначала напишу про минусы.

Всем здрасте!
Хочу поделиться информацией, может кому и пригодится!
Сидели мы как-то и решили, что хотим улететь далеко-далеко за пределы Великой Родины. Естественно, с дочулей. Хотели вписать ее в свои паспорта. Но, оказалось, что в паспорт нового образца вписать ребенка нельзя. Да и в любом случае нужна фотка.
Озадачились. Почитали. Везде пишут про фотошоп. Приуныли. Рядом ничего фотошопосодржащего нет. Решили плясать с бубном, то есть с погремухами. Причапали в ближайший фотокиоск, поставили Варю на стульчик, вручили фотографу (бабулечка великих лет) погремуху и предложили дерзать. Я сидела на корточках аки Палкан у стульчика и держала дочь за ручку. Малявка хотела залезть на меня, но бойкая бабуся-фотограф начала весело улюлюкать, громко петь потешки. Вьитоге все получилось!!!!! Уррраааа!!!!!
Так что с уверенностью могу сказать, что нет ничего невозможного, и что выход из безвыходного положения там же, где и вход!!!


Москва!
Самое прекрасное классическое платье цвета айвори!
Размер 42-44
Шлейф можно выпустить, можно спрятать.
89168181718. Звоните, рассмотрю любые предложения.
Мой рост 170, каблук был 16 см. Платье по полу не волочилось. Прикладываю фотки:))
Что имеем:
Рост 72 см
Вес 7850. Мало. Отругал доктор.
Два нижних зуба, верхнюю двоечку. Вроде хочет лезть верхний левый резец.
Совместный сон и грудное вскармливание. (Опишу отдельно)
Сомнительный режим. Опишу отдельно.
Что умеем:
Ползает как метеор. При первой возможности встает. Говорит слоги "ба" и "па". Рычит аки парижанка. Тычет пальцем в желаемом направлении. Мотает головой в знак протеста. Пытается накормить мир. Меня, мужа, бабушку. Кормит свейедой. А еще кубиками, палочками и вообще всем. С удовольствием ходит за ручки, хотя ортопед не рекомендует.
Гемморои:
Малышка ручная. Я не считаю это недостатком. Наоборот. Но руки отсохли, а в эргорюкзачке сидеть уже не желает. А еще я где-то дала слабину. Деть ругачий. Смотрит с укором.
Люблю ее!
ЖДевочки, продаю игровой коврик в отличном состоянии!Подробное оаисание тут!
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=728
Потеряли одну висюльку-прорезыватель. В остальном состояние отличное. В упаковке. В подарок подушка для новорожденных selby. Почти не прльзовались. Слишком вертлявые. Подушка тоже в коробке!
Цена за все 1200 рубля:))
Находимся между метро Орехово и Домодедовская.
Возможны встречи на павелецкой и в марьино!!!!!!

Дорогие друзья!
Вот и закончился очередной год!!! Пожалуй пока что самый важный в моей жизни!:) Очень многое поменялось, многое произошло! Но время бежит в перед, оставляя все позади.
Итак, в Новом Году я желаю вам:
Проснуться в Январь, улыбаясь,
не знать, что такое похмелье,
По жизни бежать, наслаждаясь
Каждым ее мгновеньем!
Февраль пусть порадует тоже,
Пусть снятся вам сладкие сны
С широкой улыбкой на роже
Ходите до самой весны!!!
Пусть Март и Апрель не расстроят,
Подарят нам свет и тепло,
И в ваших душах весенних
Пусть будет очень светло:)
В Мае, Июне, Июле
Я запрещаю скучать,
Желаю, чтоб пили, смеялись и дули,
Чтоб в Августе вспоминать.
На Осень дела поважнее,
За осень надо понять,
(Каждый год все сложнее...)
Где Новый год отмечать!!!!!!
Уррраааа, простите, если где не в рифму, мысленно я во хмелю;)