
Есть варианты:
1. Кубики деревянные Oops


2. Игольчатый конструктор Battat Спинаруз
3. Battat барабан с гремелками


4. Вкладыш(много вариантов)

Есть варианты:
1. Кубики деревянные Oops


2. Игольчатый конструктор Battat Спинаруз
3. Battat барабан с гремелками


4. Вкладыш(много вариантов)
Нам 1,1г. сегодня ходили на прием к педиатору,она начала мне говорить о "ритуале",который у нас должен быть перед сном-Мама,папа целуют,"Споки ночи доча!"-накрывают одеялом и уходят!!! У нас обычно "ритуал" по другому проходит-Все ложатся на большую кровать,маська крутится,крутится и вырубается. Как же все таки научить ее засыпать самой?Просто я попробовала сегодня ее положить,она тут же вскочила и сидит на меня смотрит.Может есть приемы какие то,или вообще не заниматься садо-мазо и ждать когда само придет?
Сегодня увидили вживую этот столик и вроде ничего так,прикольный.Только вот я теперь думаю не поздновато нам в 11 месяцев такой столик?Или лучше fisher price Смейся и учись взять?