Всем здравствуйте.
Девушки, подскажите мне, пожалуйста. Я не могу комментировать пост у одной девушки. Как захожу к ней в её продажи, так кнопки "комментировать" нет. Это чего такое? Я в её черном списке что ли?
С другими такого нет, комментировать могу сколько угодно. Просто понять не могу, что такое то...
Спасибо, кто ответит. :)
