Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Домодедово

Не могу комментировать

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ира, привет! Если пост в каком то сообществе и ты в него не вступило, то тоже не сможешь комментировать. Посмотри, может в этом дело

0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово
Юля, привет. :) Ты права! Я не догадалась. Другие продажи открыты к комментированию у этой девушки, а вот в одной продаже /и именно этот товар мне покоя не даёт/ комментировать мне нечем, не могу даже заказать, кнопки даже нет "комментировать". Оказывается, да, на этот пост все комментарии потом, а сначала надо вступить в сообщество. Как всё просто, а я сижу - гадаю, чем я провинилась... :) Спасибо большое.
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Всегда пожалуйста super_smilies086.gif

0
23.06.2015
Посетить с ребенком День Любви, Семьи и Верности

Похожие записи