Сделала мужу на день Любви, Семьи и Верности!
Денег особо не было, поэтому придумала вот такой подарочек! Своими руками! Идея не моя, не нова, но мне показалась очень интересной. Мужу очень понравилось. Он и фотографировал, и смеялся и умилялся. Но к сладостям не притронулся, жалко, говорит.


Самое интересное ребёнок не понял видимо, что это всё конфетки и пока не трогает сие произведение.
Можно и покрасивее сделать, но у меня не оказалось ни одного фломастера, да и времени было очень мало.
Хочу сказать всем большое спасибо, особенно Даше и Юлианне за фотографии своих работ, которые меня и вдохновили сделать нечто подобное.
Праздников ещё много, другие идеи обязательно воплощу в жизнь, покажу вам.
:) Хорошего всем праздника! Ура!