Коля никак не может запомнить слово "обсох". На пруду его иногда выгоняю из воды погреться, обсохнуть. Он каждые 10-15 секунд он утверждает, что засох. Я говорю, мол, еще обсохни. Потом в отчаянии вопрошает: "Ну когда же я засохну?!"
Так же не может запомнить зоопарк и детский парк, у него всегда европарк))) Он так и рассказывает, что ездили в европарк. Откуда слово это взял, даже не пойму...