Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово

Высшая оценка.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У нас тоже был, не проникся Дан. И никто не проникся почему-то...

0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У нас без фанатизма, но с новым носится пока, что красивый и, самое главное, похож на штурвал))) Он иногда и играет в капитана, рулит, в шторм попадает)))

0
16.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

аа, у нас тема новых спиннеров как-то ен поднималась :) зато лего сити теперь в моде... добрые люди подарили, теперь надо скупить все, что не подарили :)

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У нас сейчас летом вообще на уме только гулянка и сказки. Лего, мозайка, рисование, лепка, лото и проч., все тоже очень редко

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Гулять не, это же скучно...

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну не скажи, не скажи. если это купание, копание ям и траншей для ручьев в песке и заливание этого всего водой, если это стрельба из большого водного ружья, если это самокаты, экскаваторы, друзья, лазанье по ягоды, качели, горки, игры с засадами против врагов, инопланетян, привидений)))), обмен игрухами, наблюдение за природой... ну много всего летом, я иногда только по желудку чувствую, что пора домой))))

0
18.08.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы тоже заказали спиннер сыну http://www.v3toys.ru/index.php?nid=524790, хотелось, что нибудь оригинальное, вообщем ребенок доволен, да и сама заметила, что иногда кручу его 😃

0
11.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я тоже иногда сама кручу)))

0
12.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи


0
16.08.2017
Авторитет)))) Засох)))

Похожие записи