Да, у нас тоже есть)))
На юге купила маленький, простой.
А вчера папа купил в виде штурвала с бензиновыми разводами, очень красивый. Коля в восхищении покрутил всяко на колене, на пальце, на полу. Оценил так:
- Такой спиннер только по большим праздникам крутить.
Ну понятно, откуда ноги у этой фразы, из "Царевны-лягушки".

