- Я подружился с роботом. Мама ты же разрешишь мне робота домой привести? Ты добрая)))) Робот хороший, он говорит: тр-пыр-чак-пак-чуу... (дальше что-то совсем невоспроизводимое).
Спрашиваю:
- А ты понимаешь язык роботов?!
- Конечно! Я очень хорошо их понимаю, а как же...
- Ну и что он сказал, этот твой робот?
- Он сказал: тр-пыр-чак-пак-чуу...
- Ну а что это означает-то?
- Ну что за глупые вопросы, мам? Это означает, что робот может говорить!