Вообщем, покраснел у нас глазик.
Самолечением заниматься не стали, и, ничего путного не услышав от педиатра (отдельная история, все сведенья нужно повторять по 350 раз, потому что во время опроса наш врач где-то в облаках летает или, может, не доходит до неё с первого раза), попали к окулисту (которая, кстати, принимает ТОЛЬКО по записи, 22 апреля-ближайшая).
Там нам сказали, что в связи с тем, что носик не дышит (какого-то х.ра) и ночью спим мы плохо (хотя я 8 раз повторила, что за ночь Денис даже кушает во сне, т.е. вообще не просыпается, тьфу-тьфу), а еще темпа аж 37 (хотя педиатр говорит, что 37,5 до года - норма), ставят нам диагноз КОНЬЮКТИВИТ. Вот теперь сижу, думаю, что делать со всей этой фигней. Нет, я не спорю, конечно, лялик мой приболел, и глаз мы лечить будем, но какого фига выдумывать несуществующие симптомы!!! Может, у него просто соринка в глаз попала, а она ребенка толком и не осмотрела. Блин, вот мне просто интересно, как можно настолько халатно относиться к своей рвботе??? Ты же с детьми работаешь!!!
Мама мальчика (6 месяцев)
Донецк