Конечно, мечтала о Chicco, но с денюжкой сейчас напряг, вот нашла такую модель. Как она Вам? Может, есть такой у кого-нибудь? Или посоветуйте свой бюджетный вариант.
Заранее спасибо за ответы

Конечно, мечтала о Chicco, но с денюжкой сейчас напряг, вот нашла такую модель. Как она Вам? Может, есть такой у кого-нибудь? Или посоветуйте свой бюджетный вариант.
Заранее спасибо за ответы
