Мамули, которые уже откатали своих пупсов на санках хотя бы один сезон, нужны ли пожножки, а главное капюшон для санок? И по поводу сидения: ширина 27см - влезет ли наш попец, да ещё и в зимней одежде? Да и вообще, на что обратить внимание при выборе санок?
Ув. модераторы!!! Снимите Вы уже с меня эти карточки!!! Ну не могу я Вам написать, т.к. сижу с телефона!!! Спасибо
