Войти
Anna
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 23.11.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
163
записи
47
друзей
8
подписчиков
Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Александра
Михаил, 17 лет 1 месяцИлья, 12 лет 10 месяцев
Если мама на нуле

Бесплатный вебинар Людмилы Петрановской.

Обязательно найдите час и посмотрите.


Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Один мой день, когда Алисе почти 3

Я сейчас сижу, а в квартире никого нет. Ни-ко-го. Только я и муха. И у нас с мухой в ушах звенит от тишины. На полу разбросаны кубики, игрушки, пазлы, детский кефир и коврик от плоскостопия. Муж с Алисой на целый день уехали к дедушке, а я согласилась взять на себя роль «плохой дочери», посыпала голову пеплом и рухнула на диван. Муха упала рядом и сразу же отрубилась.

Когда я закрыла за ними дверь, я подумала сразу много мыслей:

Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
Рецепт торта

Я все делала в двойном объеме и заменила вишню малиной со смородиной. Все остальное делала по рецепту. Первоисточник вот. Под катом все расписано.

Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап)
Аристарх, 13 лет 3 месяца Москва
НУЖНА ПОМОЩЬ!

Фиброателектаз.


(Отмирание части правого легкого)

1 час назад Вот и прошли мои будни в стационаре ,а легче не стало,проделали курс антибиотиков для стандарта наверно 10 дней и выписали...с температурой 37,которая все дни с 40,2 так незначительно ,но все же опустилась.Прогнозы врачей неутешительные.
Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
лана
Санкт-Петербург
Конфетка - "Выходные в Питере" - 3 дня в апартаментах+ встреча+ шампанское !

Новая конфетка - только для Бебиблога !
Разыгрываются: 3 дня /2 ночи в Питере в апартаментах бизнес-класса + Встреча в аэропорту/вокзале на машине бизнес-класса+ Элитное Шампанское в номер !
Для участия :
1. Добавиться в друзья
2. Репост и номер в конфетке

3.Пост не ниже 3-го в дневнике.
Розыгрыш- 15 июля 2015 г

*"Конфетку" можно подарить друзьям.
*"Конфетка" действительна в течении 365 дней со дня розыгрыша.
* Кроме периода с 25 декабря 2015 по 12 января 2016 гг.
Подробнее об апартаментах-https://www.airbnb.ru/rooms/6327025
Скидка - 1395 руб - https://www.airbnb.ru/c/4b5c3e?s=3&i=1 Действует на бронирования по всему миру !

Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва
Письмо девушки в техподдержку и гениальный ответ.

Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой - охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос, как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта.

В поисках честного и правдивого ответа она решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответ, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.


Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Уборщица....

Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.

Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.

Anna
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!! Долг перед клиникой 32000 евро!

Изменились реквизиты!


Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134




Карта Сбербанка России номер

4276 8280 1546 5597
Оформлена на друга семьи - Миколайчук Юлию Александровну






Лиза
12 лет
Василиса
9 лет 10 месяцев