Погода чудесная два дня уже, до этого морозы стояли.
Гуляем по 2 раза обычно, с удовольствием, правда сначала надо Выгнать гулять, а потом домой Загнать (машет головой Нет-нет). Дома отвлекается на игрушки, не хочет выходить, на улице бегает от лопаты к лопате, от лестницы к мотоблоку. Теперь домой заходить не хочет. Вот такая проблема!


помощник

лопата детская вообще не устраивает

крольчонок

кур распугал

на чердак почти поднялся

технику проверил

ягоды пощипал (эх веревка кадр испортила)

ну и снега наелся напоследок!